ШАШКИНА
Название абонемента Заморозка 
1 месяц Дневной Безлимит
с 06:00 до 17:00  
7 дней (однократно)
1 месяц Полный Безлимит
с 06:00 до 23:00
14 дней (однократно)
3 месяца Безлимит
с 06:00 до 23:00
15 дней (однократно)
6 месяцев Безлимит
с 06:00 до 23:00
30 дней (двукратно)
12 месяцев Безлимит
с 06:00 до 23:00
30 дней (трехкратно)

 

АРБАТ\БОТАНИКА\ДОСТЫК

Название абонемента Заморозка 
1 месяц Дневной Безлимит
с 06:00 до 18:00 
10 дней (однократно)
1 месяц Полный день 12 посещений
с 06:00 до 23:00  
7 дней (однократно)
1 месяц Полный Безлимит
с 06:00 до 23:00 
10 дней (однократно)
3 месяца Безлимит
с 06:00 до 23:00
15 дней (однократно)
6 месяцев Безлимит
с 06:00 до 23:00
15 дней (двукратно)
12 месяцев Безлимит
с 06:00 до 23:00
30 дней (трехкратно)

 

Заморозить
Шашкина
Название абонемента Стоимость  Заморозка 
1 Дневной Безлимит
с 06:00 до 17:00
22 000 7 дней (однократно)
2 Полный Безлимит
с 06:00 до 23:00
28 000 14 дней (однократно)
3 Безлимит 3 месяца 65 000 15 дней (однократно)
4 Безлимит 6 месяцев 120 000 30 дней (двукратно)
5 Безлимит 12 месяцев 200 000  30 дней (трехкратно)
6 Разовая тренировка 4 000 карта
5 000 нал
 


АРБАТ\БОТАНИКА\ДОСТЫК

Название абонемента Стоимость  Заморозка 
1 Дневной Безлимит
с 06:00 до 18:00
20 000 10 дней (однократно)
2 Полный день 12 посещений
с 06:00 до 23:00
23 000 7 дней (однократно)
3 Полный Безлимит
с 06:00 до 23:00
25 000 10 дней (однократно)
4 Безлимит 3 месяца 60 000 15 дней (однократно)
5 Безлимит 6 месяцев 95 000 15 дней (двукратно)
7 Безлимит 12 месяцев 160 000 30 дней (трехкратно)
8 Разовая тренировка 4 000 карта
5 000 нал
 

 

Услуги тренера от 20 000

 

групповые фитнес-программы арбат
Вид абонемента стоимость
1 1 месяц дневной 12 посещений  20 000
2 1 месяц вечерний 12 посещений 23 000

 

групповые фитнес-программы шашкина

Вид абонемента стоимость
1 1 месяц дневной 12 посещений   20 000
2 1 месяц вечерний 12 посещений 23 000

 

Записаться
Правила заморозки абонементов:

1. Запрещается замораживать абонементы задним числом.

2. В случае если вам необходимо большее количество дней для заморзки чем позволяет ваш абонемент, вам необходимо написать заявление, указать причину и приложить подтверждающие документы (командировочный лист, медицинская справка, копия билетов и т.п.) на рассмотрение. 

3. Абонементы, приобретенные по акции заморозке не подлежат.

Посмотреть график
6 декабря 2019

Чтобы организм был в прекрасном состоянии, ему нужны не только регулярные занятия спортом, но и здоровое питание. Совмещение этих двух факторов позволит забыть об усталости, вызванных снижением иммунитета от заболеваний. Если с потреблением полезных продуктов все довольно просто - достаточно отказаться от вредных продуктов, содержащих большое количество калорий, то проблема физических нагрузок у многих вызывает сложности.

Для достижения желаемого результата необходимо заняться оптимальным видом спорта, чтобы не только укрепить организм, но и задействовать в нагрузках нужные мышцы. Поскольку видов спорта сейчас великое множество, рекомендуем особое внимание уделить именно вопросу выбора. Эффективным сейчас считается набирающий популярность функциональный тренинг - универсальный вид спорта. Заниматься им может человек любого возраста, даже не имеющий никакой спортивной подготовки, комплекс упражнений сможет выполнить каждый.

К преимуществам относятся следующие факторы:

  • В ходе занятий задействуются и мышцы, и вся костная система. Постоянное укрепление снижает шанс травмирования.
  • Равномерное распределение нагрузки, включая мышечно-связочный аппарат.
  • Усложнение происходит за счет включения более сложных движений. Нагрузка на позвоночник и суставы снижается.

Оборудование для функционального тренинга

В ходе занятий задействуются тренажеры, имеющие свободную траекторию и позволяющие выполнение сразу нескольких разных упражнений с работой максимума мышц. Это:

  • тяговые тренажёры, имеющие функцию изменения нагрузки;
  • канаты;
  • петли;
  • батуты;
  • свободные веса и др.

Канат для функционального тренинга

Канат для функционального тренинга применяется с целью развития взрывной мышечной силы. Такие занятия оказывают очень эффективны, повышают упругость и рельефность мышц.

Функциональный тренинг с гирями

Функциональный тренинг с гирями весьма эффективен. Упражнения приучают все мышечные группы работать координировано и взаимосвязано. Развивается сила хвата, укрепляются мышцы предплечья, плечевой пояс обретает большую гибкость и мобильность.

Петли для функционального тренинга

Петли для функционального тренинга позволяют проработать все группы мышц. Петли можно регулировать по длине, ручки подходят для рук и ног. Закрепление петель не вызывает сложностей благодаря карабину и специальной крепежной ленте.

Снаряды для функционального тренинга

Снаряды для функционального тренинга заставляют работать внутренние мышцы и укрепляют позвоночник, сжигают калории в большом объеме. К примеру, прыжки на батуте - в момент приземления большая часть нагрузки приходится не на суставы, ее воспринимает пружинящее полотно.

Функциональный тренинг - программы тренировок

Цель занятий - всестороннее развитие физических характеристик. Упражнения для функционального тренинга развивают быстроту реакции, выносливость. В этом и есть их отличие от иных видов спорта - идет одновременная работа с рядом физических качеств, сочетаются элементы кардио- и силовой нагрузки.

Функциональный тренинг для девушек

 

Женщины ставят перед собой, как правило, две цели: похудеть и сделать красивым свое тело. Усилить мышечную массу возможно силовым тренингом. Но быстро создать грациозную фигуру способен только функциональный тренинг для похудения. Здесь эффект достигается последовательностью весов. Три месяца выполняется комплекс одинаковых упражнений с постепенным увеличением рабочего веса. Занятия увеличивают плотность ткани мышц за короткий срок. Если при этом соблюдать правила питания, через три месяца вам понадобится одежда на 2, а то и на 3 размера меньше. В результате равномерного распределения нагрузки между мелкими и крупными мышцами:

  • быстро подтягиваются мышцы брюшного пресса;
  • формируется прямая осанка;
  • исчезают выпирающие лопатки;
  • развивается чувство равновесия;
  • тело становится грациозным, гибким и пластичным.

Функциональный тренинг: программы тренировок для мужчин

На занятиях мужчины прорабатывают мышцы, повышают их силу, сжигают жир, увеличивают выносливость организма и координацию. Выполняется комплекс различных упражнений с использованием таких спортивных снарядов, как перекладина, скакалка, штанга, брусья, канат, кольца, гири. При этом постепенно повышается сложность тренировки функционального тренинга: подтягиваний, отжиманий, прыжков, приседаний, выпадов, скручиваний, увеличивается нагрузка.

Функциональный тренинг и кроссфит - отличия

Хотя между этими двумя видами много общего, они разные. Если цель функциональных тренировок — развитие человека, обеспечивающее его максимальную функциональность в повседневности, то цель кроссфита — победа на соревнованиях.

Интенсивная кроссфит программа постоянно держит человека в напряжении. Тело постоянно подвергается нагрузкам. Как раз в этом есть неприятные моменты – риск травмирования, перетренированность и т.п.

Отличие функциональных тренировок заключается в их вариативности. Так как в ходе занятий движения выполняются несложные и привычные, их число ничем не ограничивается. В новые тренировки можно включать уникальные комплексы упражнений.

Другая особенность функционального тренинга — доступность. В большей части видов спорта человеку приходится выполнять неестественные движения с высокими нагрузками. Здесь принципы совершенно другие. Все упражнения основываются на повторе привычных движений и поэтому больших усилий прилагать не требуется.

Функциональный тренинг - польза

Цель большинства видов спорта - уменьшить вес, убрать жир, нарастить мышечную ткань. Функциональные тренировки позволяют поддерживать тонус задействованных повседневно мышц. Довольно простые упражнения заставляют работать все мышцы, в т.ч. и глубокие, поддерживающие позвоночник, делающие красивой осанку и походку. Они же и противодействуют гравитации, удерживая тело вертикально. Улучшается координация, увеличивается сила, повышается выносливость. Регулярные занятия позволят организму работать правильно и динамично.